Росбанк онлайн

Росбанк онлайн
Дата:28.06.2022
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Росбанк онлайн — официальное приложение для клиентов банка, предоставляющее функции управления счетами, картами, вкладами и переводами. Позволяет оплачивать задолженности, отправлять деньги частным лицам, откладывать часть поступлений под проценты и так далее. Приложение показывает на мобильном телефоне оповещения о каждой транзакции, попытке снятия наличных или получении сообщений от службы поддержки.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Управление финансами. Отправка денег друзьям или родственникам, конвертирование валют, оплата ЖКУ, кредитов, интернета и мобильной связи. Перечисленные и десятки других опций доступны в личном кабинете.
  2. Вклады и кредиты. Управление историей начислений, пополнений и снятий в подробном отчетном разделе. Доступна подача заявок на новые услуги и открытие дополнительных счетов.
  3. Настройка интерфейса. Приложение Росбанк онлайн для Андроид гибко настраивается за счет сетки виджетов. На главном экране будет показываться информация, которую пользователь выбрал самостоятельно.
  4. Автоматические платежи. Доступно создание шаблонов с указанием платежных реквизитов, сумм и конкретных дат для совершения транзакции. Функция освобождает десятки минут, экономя время на ручном заполнении полей.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Гибкие настройки состава и расположения виджетов на главном экране.
  2. Привязка данных к Google Pay.
  3. Получение актуальной информации по предложениям, акциям, кредитам.
  4. Удаленное оформление заявки на получение новых услуг.
  5. Скрытие информации по счетам от посторонних глаз жестами или PIN-кодом.

Отрицательные стороны:

  1. Нет демо-режима для теста функций ЛК.
  2. Медленное обновление информации о переводах и пополнениях.

Без авторизации в личном кабинете можно ознакомиться с расположением банкоматов и отделений, курсами валют, связаться со службой поддержки банка. Управление счетами, накоплениями и транзакциями доступно только после ввода личного логина и пароля.

Для самостоятельной регистрации учетной записи потребуется 16-значный номер карты или банковский счет (зависит от предоставляемой услуги), а также мобильный номер, указанный в договоре. Росбанк онлайн сохраняет на Андроид данные авторизации, поэтому при повторном запуске приложения сразу появится главная страница личного кабинета.

Скачать Росбанк онлайн на Android бесплатно

Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Росбанк онлайн».
Идет загрузка комментариев...