Ак Барс Онлайн

Ак Барс Онлайн
Дата:20.03.2024
Версия:3.159.0
Android:5.0+
Размер:129,72 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Ак Барс Онлайн — официальное банковское приложение для управления транзакциями, счетами, задолженностями и услугами. Клиенты совершают платежи по квитанциям, отправляют деньги частым лицам или магазинам, открывают вклады или погашают кредиты. Приложение Ак Барс Онлайн для Андроид позволяет находить ближайшие отделения организации и связываться со службой поддержки банка через онлайн-чат.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Управление кабинетом. На главной странице отображаются все привязанные карточки и счета, привязанные платежные средства из сторонних сервисов и так далее. При желании баланс, номера и другие реквизиты можно скрыть от посторонних глаз.
  2. Переводы и пополнение. Доступны любые действия по оплате ЖКХ, штрафов, связи, покупок и других категорий. Можно создавать шаблоны для регулярных переводов.
  3. Чат с получателями. Приложение синхронизируется с контактами на телефоне и позволяет обмениваться сообщениями и деньгами с пользователями, подключенными к системе СБП.
  4. Подключение услуг. Доступна удаленная подача заявок на открытие дополнительных кредитных или дебетовых карт, займов, накопительных счетов и так далее.
  5. История операций. Программа Ак Барс Банка автоматически сохраняет хронологию денежных операций, позволяет заказывать подробные выписки с карты, вклада или по кредитной продукции.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Сканирование номера карты камерой телефона.
  2. Подача заявки за оформление услуг, просмотр адресов и справка доступны без авторизации.
  3. Чат для общения с друзьями и коллегами, быстрой отправки средств по мобильному номеру.
  4. Отсутствие рекламы сторонней продукции.
  5. Финансовая копилка с детальными настройками.

Отрицательная сторона — не все вопросы решаются удаленно.

Ак Барс Онлайн показывает уведомления на Андроид и информирует по SMS о каждом действии — списания, пополнения, смены тарифов, подключение/отключение опций и так далее. Ни одна процедура не останется без внимания со стороны клиента.

Скачать Ак Барс Онлайн на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Ак Барс Онлайн».
Идет загрузка комментариев...