Дата:19.03.2024
Версия:1.3.2
Android:5.0+
Размер:46,88 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.4★
Количество отзывов:10.4 тыс
Возраст:0+
Скачать
Мокка — программа для получения займа на покупке мебели, одежды, а также электроники в сотнях магазинов. Лозунг «Аванс на твой вкус» соответствует возможностям приложения — пользователь не ограничен в выборе интересующих товаров, предлагаются регулярные скидки, беспроцентные рассрочки и так далее.

Функции

Возможности мобильного приложения:

  1. Простая регистрация. Для создания аккаунта потребуется номер телефона и паспортные данные. После проверки клиента сервис выдаст кредитный лимит, доступный в ЛК.
  2. Работа с каталогом. В виртуальном магазине представлены тысячи брендов и торговых сетей, которые сотрудничают с сервисом Мокка. В списке присутствуют Lamoda, Связной, Много мебели, Детский мир и другие продавцы. Предусмотрена сортировка по тематическим категориям — одежда, спортивный инвентарь, красота и здоровье, мебель, электроника и прочее.
  3. Управление счетом. Приложение Мокка для Андроид позволяет регулировать выданный аванс, настраивать автоматические платежи, проверять статистику и график пополнения карты. Клиентам доступен онлайн-чат с консультантом по всем вопросам, касающимся оплаты, переводов и процентов.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Регистрация по номеру в два нажатия.
  2. Справка и настройки на русском языке.
  3. Тысячи магазинов-партнеров в каталоге.
  4. Подробная статистика рассрочки с суммами и графиком платежей.

К отрицательным сторонам относятся жалобы на проблемы с ответами из службы поддержки и периодические сбои при входе в личный кабинет.

По умолчанию Мокка добавляет на Андроид виртуальную карту в Google Pay, что позволяет расплачиваться не только в интернете, но и на кассах магазинов при поддержке NFC. Также заемные деньги можно использовать при оплате мобильной связи, интернета, пересылке средств друзьям или родственникам.

Скачать Мокка на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Мокка».
Идет загрузка комментариев...