Дата:11.04.2024
Версия:1.62.1
Android:5.0+
Размер:63,28 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.7★
Количество отзывов:365 тыс
Возраст:3+
Скачать
Налоги ФЛ — официальное приложение для физических лиц, позволяющее контролировать денежные задолженности. Личный кабинет предоставляет подробные отчеты о начислениях, списаниях, уплаченных взносах и так далее. К учетной записи привязываются налоговые документы, а также форма для быстрой оплаты банковской картой или кошельком. В истории действий приложение Налоги ФЛ для Андроид сохраняет электронные чеки, готовые для пересылки или печати.

Функции

Основные возможности личного кабинета налогоплательщика:

  1. Информация о задолженностях. Суммы, сроки, вычеты и страховые взносы дублируются с официального сайта Налог ру. Пользователю доступны выписки и справки, инструменты для погашения долгов и так далее.
  2. Сведения об имуществе. В личном кабинете собраны недвижимость, земельные участки, транспорт налогоплательщика. По каждой позиции представлена подробная информация, стоимость, начисления. Можно подавать заявки о гибели объекта, постановке на учет по льготам через телефон.
  3. Обращения в ФНС. Подача заявок по разным жизненным ситуациям. Например, уточнение персональной информации, получение налоговых вычетов, заявление об изменениях в доходах, постановке на учет и так далее.
  4. Управление учетной записью. В настройках ЛК можно менять контактные сведения, банковские карты, просматривать чеки, задавать вопросы службе поддержки.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Регистрация по паспортным данным или через Госуслуги.
  2. Подробная справка по использованию и ответы на вопросы.
  3. Генерация QR-кода с ИНН.
  4. История действий и платежей.
  5. Переписка с представителями службы.

Минус — периодические сбои при авторизации и восстановлении доступа к ЛК.

Налоги ФЛ присылает уведомления на Андроид о выписках и приближающихся датах платежей. Пользователь не пропустит срок оплаты и погашения задолженностей.

Скачать Налоги ФЛ на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Налоги ФЛ».
Идет загрузка комментариев...