Дата:19.04.2024
Версия:5.40
Android:7.0+
Размер:269 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.6★
Количество отзывов:675 тыс
Интернет:Требуется
Возраст:3+
Скачать
Kaspi.kz – мобильный клиент одноименного банка для отслеживания текущего баланса дебетовых карт, депозитов и иных счетов. Позволяет просматривать график платежей по кредитам, рассрочкам, условия выдачи ссуды, оплачивать ежемесячные взносы и осуществлять досрочное погашение задолженностей.

Приложение Kaspi.kz для Андроид имеет следующие отличительные черты:

  1. Встроенный магазин, где можно оформить доставку товаров на дом или в постомат. Доступны предметы из таких категорий, как «Телефоны и гаджеты», «Досуг, книги», «Строительство и ремонт», «Мебель», «Красота и здоровье», «Обувь» и других.
  2. Большое количество акций, например, «Супертехника Apple», «С головой в увлечения», «Перерыв на любимые дела», «Впечатления без ограничений», «Уникальные аутфиты» и так далее.
  3. Раздел Travel, где можно найти авиа- и железнодорожные билеты для путешествий между Москвой, Астаной, Павлодаром, Тбилиси, Шымкентом, Батуми, Будапештом, Барселоной, Актобе, Атырау, Алматы, Омском и другими городами.
  4. Отображение ближайших от пользователя банкоматов, терминалов и постоматов. Для корректной работы функции требуется доступ к геолокационным данным мобильного устройства.
  5. Пункт меню «Госуслуги», позволяющий просматривать удостоверение личности, диплом, студенческий билет пользователя, заменить водительские права, подать заявку на легализацию иностранного авто, оформить пособие на ребенка и так далее.

Позитивные стороны приложения Kaspi.kz:

  • выбор русского или казахского языка интерфейса;
  • наличие раздела «Гид», где можно найти ответы на самые популярные вопросы юзеров.

Скачать Kaspi.kz на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Kaspi.kz».
Идет загрузка комментариев...