Дата:18.04.2024
Версия:1.47
Android:6.0+
Размер:19,4 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.4★
Количество отзывов:40 тыс
Возраст:3+
Скачать
«Учи.ру 1–4 класс» — обучающее приложение, в котором нужно выполнять задания, решать примеры и отвечать на вопросы. Предоставляет учебные курсы, охватывающие все предметы начальной школы, среди которых математика, русский язык, чтение, основы программирования и другие. Приложение «Учи.ру 1–4 класс» для Андроид сохраняет подробную статистику по успеваемости, олимпиадам и интеллектуальным конкурсам. Родитель или учитель в любой момент способен просмотреть отчет и текущие курсы, которыми занят школьник.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Планирование обучающего курса. В зависимости от класса, успеваемости и требуемого результата, а также на основе вступительного тестирования составляется программа по отдельно взятому предмету. В дальнейшем курс корректируется автоматически.
  2. Составление отчетности. Каждое упражнение, головоломка, пример записываются в историю действий, чтобы составить итоговую статистику по завершению курсов, четвертей и годов обучения.
  3. Прохождение уроков и выполнение домашних заданий. Упражнения оформлены в виде квестов с мультяшными персонажами, музыкальным сопровождением. Для изучения наук не требуется скачивание сторонних материалов на телефон.
  4. Контроль со стороны учителей. Преподавателям выдается доступ к учетным записям школьников, чтобы проверять задания и выставлять оценки. К родительскому профилю также привязана страница ученика.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Синхронизация приложения на телефоне или планшете с официальным сайтом.
  2. Подробная инструкция по работе с платформой.
  3. Ежедневные задания и цели для ребенка.
  4. Виртуальные мультяшные помощники.

Отрицательные стороны:

  1. Возможны периодические проблемы с авторизацией.
  2. Бесплатно доступно только 20 вступительных заданий.

Учетная запись в сервисе «Учи.ру 1–4 класс» не создается на Андроид. Для регистрации необходимо посетить официальный сайт UCHI.RU и указать электронную почту с паролем.

Скачать Учи.ру 1–4 класс на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Другие приложения ООО "Веб-Мост"
Фотострана
3.8
92,94 Mb
Фотострана — официальное приложение одноименной социальной сети для Андроид, которое используется пользователями для новых
ТНТ-PREMIER
3.7
67,27 Mb
ТНТ-PREMIER — официальный клиент для просмотра контента телевизионных каналов ТНТ, 2×2, Супер, Матч и ТВ3 на Андроид от
ТНТ-CLUB
5
50,84 Mb
ТНТ-CLUB — программа для Андроид, которая держит зрителей телеканала ТНТ в курсе последних новостей, дарит подарки, дает
ЭлЖур.Дневник
2.5
9,91 Mb
«ЭлЖур.Дневник» — приложение-органайзер для школьников и их родителей, которое позволяет вести дневник и следить за успеваемостью
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Учи.ру 1–4 класс».
Идет загрузка комментариев...