Дата:26.03.2024
Версия:5.9.22
Android:9.0+
Размер:34,99 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:2.8★
Количество отзывов:12.1 тыс
Возраст:3+
Скачать
Услуги РТ — муниципальный сервис для удаленного получения справок, оплаты штрафов, записи на прием в МФЦ и так далее. В аккаунте пользователя собрана информация о задолженностях, положенных льготах, привязаны номера документов и так далее. Программа дублирует возможности личного кабинета с официального сайта и актуальна для жителей Республики Татарстан.

Функции

Основные возможности сервиса:

  1. Оплата задолженностей. Через приложение Услуги РТ для Андроид можно погашать штрафы и госпошлины, квартплату, налоговые начисления. Каждая процедура требует авторизации в ЛК и привязки банковской карты.
  2. Медицинская сфера. Госуслуги РТ предоставляет возможность записи на прием к врачу, получение справки о вакцинации от COVID-19. Доступен ручной выбор поликлиник, специалистов и времени для посещения.
  3. Образование детей. К приложению привязываются электронные дневники местных школ, позволяющие отслеживать успеваемость и задания. Также присутствует функция записи в детский сад и получения положенных выплат на воспитание ребенка.
  4. Суд и налоги. Через телефон можно обратиться к приставам, записаться на прием, узнать о налоговых начислениях и так далее.
  5. Дополнительная информации. В каталоге содержатся опросы для жителей республики, служба по эвакуации автомобилей, связь с провайдерами интернета и так далее.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Регистрация по мобильному номеру.
  2. Онлайн-запись в МФЦ.
  3. Пополнение школьной карты.
  4. Сохранение истории операций.

Отрицательные стороны:

  1. Длительные загрузки разделов.
  2. Нет привязки к всероссийскому сайту Госуслуги.

Услуги РТ регулярно присылает на Андроид уведомления о появлении долгов, неоплаченных счетов, налогов и штрафов. Полная история начислений и погашений доступна в личном кабинете. Центр оповещений также показывает информацию об изменении в успеваемости ребенка, наличие авто на штрафстоянке и других аспектах повседневной жизни.

Скачать Услуги РТ на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Услуги РТ».
Идет загрузка комментариев...