Дата:16.04.2024
Версия:14.1.2.320
Android:6.0+
Размер:100,59 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Huawei Health — приложение для отслеживания физической активности пользователя через фитнес-браслет или smart-часы. Собирает подробную статистику о пройденных шагах, затраченном на тренировки времени, сожженных калориях и так далее. В последней версии добавлено деление занятий на улице по ходьбе, бегу, поездке на велосипеде, беговой дорожке. В зависимости от выбранного упражнения меняется информация о потраченной энергии пользователя.

Функции

Основные возможности трекера:

  1. Слежение за здоровьем. На главной странице отображаются показатели, записываемые с умного браслета или часов. Указывается количество шагов и минут активности, среднее значение пульса в течение дня, длительность сна, уровень стресса и другие параметры.
  2. Тренировки и прогулки. Сервис считывает скорость перемещения человека, фиксирует маршрут по геолокации телефона. Huawei Health присылает уведомления на Андроид о выполнении дневной нормы, если пользователь выбрал нужное количество в настройках.
  3. Настройка личного профиля. В аккаунте указывает вес, рост, пол, возраст человека. В зависимости от параметров подбирается норма дневной нагрузки по прогулкам и тренировкам. Скачав и установив APK-файл программы, пользователь получит универсальные рекомендации по активному образу жизни.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Интерфейс на русском языке.
  2. Настройки целей занятий.
  3. Дублирование уведомлений с наручных устройств.
  4. Рекомендации по программе тренировок.

Отрицательные стороны:

  1. Не работает с устройствами других производителей.
  2. Возможны сбои при синхронизации.

Приложение Huawei Health для Андроид также способно синхронизироваться с медицинским пульсометром и весами от одноименного производителя. Поддерживается вся линейка устройств компании — для некоторых вариантов потребуется обновление клиента программы.

Скачать Huawei Health на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Huawei Health».
Идет загрузка комментариев...