Женский календарь месячных

Женский календарь месячных
Дата:09.03.2024
Версия:4.29.1
Android:9.0+
Размер:37,76 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.8★
Количество отзывов:209 тыс
Возраст:3+
Скачать
Женский календарь месячных — приложение для контроля менструационного цикла и будущей беременности. Девушки смогут заранее выбирать наиболее благоприятный день для зачатия, заранее знать время начала ПМС и строить планы на основе полученной информации. Приложение Женский календарь месячных для Андроид составляет приблизительный план на основе введенной пользователем информации. При необходимости данные можно скорректировать в настройках.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Заполнение анкеты. При первом запуске указываются возраст, средняя длительность цикла, год рождения и другие параметры. От точности информации зависит правдивость составленного календаря.
  2. Калькулятор овуляций. Программа автоматически подбирает наиболее выгодные дни для зачатия. Женщины будут знать, в какие промежутки можно повысить или минимизировать шансы на беременность.
  3. Отслеживание месячных. Долгое использование приложения на телефоне повышает точность и вероятность прогнозов в дальнейшем.
  4. Просмотр активности. На главной странице отображается статистика по предыдущим периодам, на основе которых формируются приблизительные прогнозы на следующие месяцы.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Защита доступа PIN-кодом.
  2. Описания и инструкции на русском языке.
  3. Вариативная настройка темы интерфейса.

Отрицательная сторона — отчеты о самочувствии, тесты и подробная статистика доступны только в Premium-подписке.

Женский календарь месячных присылает на Андроид текстовые и звуковые оповещения накануне начала менструации и овуляции. Программы для напоминания о приеме лекарств, воды и еды нужно скачивать отдельно.

Скачать Женский календарь месячных на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Женский календарь месячных».
Идет загрузка комментариев...