МТС кто звонит: антиспам

МТС кто звонит: антиспам
Дата:22.04.2024
Версия:2.1.3
Android:10.0+
Размер:24,12 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.6★
Количество отзывов:36.1 тыс
Интернет:Требуется
Возраст:3+
Скачать
«МТС кто звонит» – определитель неизвестных номеров для абонентов одноименной сотовой связи. Показывает имя, примерную геолокацию и прочую информацию о звонящем пользователю гражданине на экране мобильного смартфона, планшета. Помогает юзеру определиться с выбором: отвечать неизвестному абоненту или нет.

Через настройки данной программы для вноса в черный список предлагается отметить галочками нежеланные контакты. Можно получить доступ к работе приложения без Интернета и блокировке рекламного контента после приобретения платной подписки.

Приложение «МТС кто звонит» имеет функцию автоматического определения входящего вызова на принадлежность номера к спаму или конкретной организации, например, транспортная компания, зубная клиника и так далее. Дополнительно можно перепроверить информацию по интересующему юзера контакту вручную благодаря поисковой строке.

Положительными сторонами данного определителя являются:

  1. Наличие переведенного на русский язык интерфейса.
  2. Сохранение входящих вызовов в «Журнале звонков» для возможности повторного просмотра информации о неизвестных номерах.

Скачать МТС кто звонит: антиспам на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Другие приложения MTS Pjsc
Мой МТС
4.7
206,22 Mb
Мой МТС — это приложение для смартфона, позволяющее абонентам крупнейшего в России оператора связи эффективно и комфортно
МТС Деньги
5
278,18 Mb
МТС Деньги — менеджер финансов от оператора МТС, позволяющий делать на Андроид мгновенные переводы и оплачивать услуги с карт
МТС ТВ
5
22,6 Mb
МТС ТВ — приложение для просмотра телевидения, сериалов, фильмов на Андроид. С помощью программы пользователь может без труда
МТС Music
4.5
80,89 Mb
МТС Music – аудиоплеер для прослушивания новинок музыкальной индустрии, нестареющей классики, мировых хитов и других треков.
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «МТС кто звонит: антиспам».
Идет загрузка комментариев...