Дата:04.06.2023
Версия:6.0.0
Android:5.0+
Размер:16,82 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
USB Эндоскоп — программа для захвата изображения со внешней камеры, подключенной по специальному OTG USB проводу. Позволяет настраивать получаемое изображения, делать скриншоты и записывать видео в память телефона. Для старта достаточно подсоединить кабель к двум девайсам и разрешить передачу/получение данных. Телефон выполняет роль хоста, а камера выступает в качестве периферийного оборудования. Разнообразие возможностей и настроек меняется в зависимости от параметров записывающего устройства.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Настройка подключения. Новичкам предоставляется подробное руководство по соединению смартфона с эндоскопом. Для передачи звука внешнее устройство должно оснащаться собственным микрофоном.
  2. Регулировка изображения. В окне съемки доступны функции изменения контрастности, яркости, баланса белого и масштабирования. Отдельно вынесены кнопки создания фото или видео.
  3. Сохранение материалов. В галерее приложение USB Эндоскоп для Андроид собирает созданные снимки экрана, записанные ролики в хронологическом порядке. Встроенный менеджер фото и проигрыватель видео позволят просмотреть информацию и удалить лишние файлы.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Интерфейс и инструкция на русском языке.
  2. Совместимость с устройствами любого назначения и брендов.
  3. Опция фоновой записи в автоматическом режиме.

Отрицательные стороны:

  1. Не работает на устройствах без поддержки OTG.
  2. Рекламные окна.

Для корректной работы USB Эндоскопа нужно проверить на Андроид совместимость с интерфейсом OTG. Выполнить сканирование можно одной кнопкой через главное меню программы. Если результат проверки будет отрицательным, то изображение со внешней камеры передаваться на экран смартфона не будет.

Скачать USB Эндоскоп на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «USB Эндоскоп».
Идет загрузка комментариев...