Дата:11.01.2023
Версия:1.12.100
Android:4.1+
Размер:16,77 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:1.8★
Количество отзывов:71.5 тыс
Возраст:3+
Скачать
Torque Pro — приложение для диагностики машины через бортовой компьютер, расшифровки ошибок двигателя и других узлов автомобиля. После минутной настройки и считывания информации водителю становится доступна подробная отчетность о лошадиных силах, оборотах, скорости, списке неисправностей и так далее. Приложение Torque Pro для Андроид способно собирать информацию в фоновом режиме при условии постоянного подключения к авто по OBD II Bluetooth.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Диагностика в реальном времени. На главной странице отображается статус соединения с компьютером, а в автоматическом режиме происходит считывание кодов ошибок и расшифровка по встроенной базе данных.
  2. Считывание ошибок. В отдельной вкладке представлена таблица расшифрованных кодов. Также предусмотрены возможности сброса, загрузки и сохранения журнала ошибок.
  3. Обзор на карте. Отображается геолокация автомобиля, отслеживается маршрут и записывается история поломок с привязкой к местности.
  4. Результаты испытаний. После подключения к ЭБУ доступно построение графиков и диаграмм на основе периодического опроса датчиков.
  5. Приборная панель. В последней версии добавлена функция постоянного отображения датчиков температуры, скорости, топлива, крутящего момента на экран.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Русская версия интерфейса.
  2. Настройка оформления (фоновая картинка, шрифты и так далее).
  3. Установка сторонних плагинов.
  4. Голосовые предупреждения об ошибках и неисправностях.
  5. Беспроводное соединение с машиной.

Отрицательные стороны:

  1. Нельзя использовать без специального адаптера OBD II.
  2. Подробные отчеты только в платной версии.

Установив APK-файл программы, владелец автомобиля получит комплексное средство диагностики и расшифровки кодов ошибок. Также приложение используется в качестве приборной панели и GPS-трекера. На накопителе Андроид Torque Pro сохраняет файлы с отчетностью в автоматическом режиме, которые при необходимости можно выгрузить на флешку или компьютер для детального анализа.

Скачать Torque Pro на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Torque Pro».
Идет загрузка комментариев...