Очистка памяти телефона от мусора

Очистка памяти телефона от мусора
Дата:06.09.2023
Версия:91.1.7
Android:5.0+
Размер:19,69 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Очистка памяти телефона от мусора — программа для проверки хранилища и удаления лишних данных с накопителя. Способна находить неиспользуемый кэш, временные материалы, ненужные игры или инструменты. Очиститель мусора позволяет освободить место на карте MicroSD или встроенном хранилище, оптимизировать работу оперативной памяти, ускорить загрузку и быстродействие игр.

Функции

Основные возможности чистильщика:

  1. Очистка кэша. Проводится проверка на наличие неиспользуемых файлов, приложений, загрузок и так далее. Предоставляется сортировка найденных материалов — можно удалять отдельные позиции или весь найденный список.
  2. Ускорение производительности. В результате анализа выделяются компоненты, задействующие ресурсы устройства в фоновом режиме. Мешающие элементы можно деинсталлировать или отключить вручную.
  3. Управление приложениями. Очистка памяти телефона от мусора находит на Андроид все пользовательские программы и игры, позволяет удалить компоненты безвозвратно.
  4. Информация о телефоне. Приложение составляет таблицу технических характеристик и особенностей смартфона, куда входят модель, тип процессора, объем ОЗУ и ПЗУ, вместимость батареи и так далее.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Встроенная мини-игра для развлечения.
  2. Интерфейс на русском языке.
  3. Уведомления о необходимости сканирования.

Недостаток лучшей версии очистителя — вариант без рекламы распространяется только по платной подписке.

Приложение Очистка памяти телефона от мусора для Андроид предоставляет как автоматизированное средство проверки по всем направлениям, так и ручные инструменты оптимизации.

Скачать Очистка памяти телефона от мусора на Android бесплатно

Как установить xapk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Очистка памяти телефона от мусора».
Идет загрузка комментариев...