Дата:08.03.2024
Версия:7.1
Android:6.0+
Размер:39 Mb
Язык:Английский
Рейтинг на Google Play:4.3★
Количество отзывов:333 тыс
Возраст:3+
Скачать
Skin Editor 3D for Minecraft — приложение, позволяющее просматривать и редактировать скины персонажей из популярной одноименной песочницы. Для изменения внешнего вида применяются стандартные инструменты, которые позволяют кардинально изменить исходную модель. В программе присутствует встроенный каталог, в котором можно отыскать уникальные скины для своего героя.

Особенности

Приложение Skin Editor 3D for Minecraft после установки на Андроид сразу готово к использованию. Встроенный редактор представляет собой модель персонажа, поделенную на сектора. Для изменения определенной области требуется коснуться экрана и выбрать желаемый инструмент: заливка, ластик, карандаш, палитра и пипетка.

Если откорректировать дизайн персонажа должным образом не получается, можно просмотреть уже готовые образы во встроенном каталоге. Понравившийся вследствие будет выгружен во внутреннюю память Андроид для последующего экспорта в основную игру.

Также есть уникальная возможность скопировать образ другого игрока. Для этого потребуется в соответствующем разделе ввести никнейм персонажа и выгрузить файл скина во внутреннюю память.

Преимущества и недостатки

Среди достоинств программы можно выделить следующие положительные аспекты:

  • встроенный редактор образов героев игры Minecraft;
  • штатный каталог скинов других пользователей;
  • возможность экспортировать файлы в память телефона;
  • интуитивно понятный интерфейс с красивой графикой.

К недостаткам можно отнести отсутствие перевода текста на русский язык и периодически появляющиеся рекламные вставки. Вторая проблема решаема путем приобретения платной подписки.

Скачать Skin Editor 3D for Minecraft на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Skin Editor 3D for Minecraft».
Идет загрузка комментариев...