Дата:04.03.2024
Версия:20240222
Android:7.1+
Размер:1,82 Gb
Язык:Английский
Рейтинг на Google Play:4.0★
Количество отзывов:335 тыс
Интернет:Требуется
Возраст:6+
Скачать
Rec Room – симулятор жизни, в котором можно создать уникальный мир и пригласить друзей для совместного времяпровождения в личных или загруженных другими пользователями комнатах. Кроссплатформенное приложение позволяет использовать одну учетную запись на нескольких устройствах, например, телефоне, планшете и прочем.

Последняя версия Rec Room для Андроид имеет:

  1. Гибкий редактор создания героя, в котором доступно изменение пола, оттенка кожи, прически и прочих параметров внешности аватара. Можно нарядить героя вручную или использовать готовые скины одежды: «Художник», «Волшебник», «Дьявол», «Болельщик» и другие.
  2. Широкий выбор развлечений. Предусмотрены отдельные зоны для игры в боулинг, стрельбы из пневматического пистолета, проведения виртуальных вечеринок с пиццей и выполнения иных действий онлайн.
  3. Функцию Maker Pen, позволяющую добавить на локацию автомобили, кошек, автоматы, баррикады и прочие объекты. Взаимодействие с созданными предметами доступно для каждого пользователя, находящегося в игровой зоне.
  4. Систему достижений с такими ачивками, как «Newcomer», «Explorer», «Party Animal», «Fashionista» и другие.

Приложение Rec Room выделяется среди аналогов основными плюсами: возможностью подключить очки виртуальной реальности и общаться с собеседниками с помощью встроенного в телефон или планшет микрофона. «Рек Рум» подойдет людям, желающим весело провести свободное время и найти единомышленников.

Скачать Rec Room на Android бесплатно

Как установить xapk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Rec Room».
Идет загрузка комментариев...