Master for Minecraft - MCPE Лаунчер

Master for Minecraft - MCPE Лаунчер
Дата:07.03.2024
Версия:30.0
Android:5.0+
Размер:35,22 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.2★
Количество отзывов:56.9 тыс
Возраст:3+
Скачать
«Master for Minecraft — MCPE Лаунчер» — приложение для скачивания и установки дополнений на популярную песочницу. Через встроенный каталог доступны десятки моделей зданий и персонажей, готовые карты по разным тематикам, геймплейные аддоны и так далее. Приложение «Master for Minecraft — MCPE Лаунчер» для Андроид выделяется вариативной сортировкой, позволяющей отсеивать моды на конкретные темы, совместимые версии игры, расставлять позиции по рейтингу.

Функции

Основные возможности MCPE Launcher:

  1. Карты и режимы. Доступны десятки вариантов готовых биомов, локаций, городов и многопользовательских уровней. Часть проектов ограничивается визуальными конструкциями, другие подразумевает и изменения геймплея, правил, механик. Присутствует сортировка по рейтингу, языку и тематикам.
  2. Список аддонов. Игровые модификации, позволяющие подстроить геймплей под собственные нужды — упростить, усложнить или видоизменить прохождение. Например, зачаровать кирку на бесконечную прочность, добавить неограниченные ресурсы в инвентарь и так далее.
  3. Наборы текстур. Майнкрафт МКПЕ Мастер позволяет скачать паки с визуальными модами на внешний вид блоков, построек, оружия и любых окружающих предметов. В библиотеке доступен предпросмотр материалов и текстовое описание на русском языке.
  4. Каталог скинов. Отдельной категорией в Мастере для Майнкрафта вынесены новые модели на персонажей. Присутствуют единичные скины, тематические наборы по играм, фильмам или мультсериалам.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Русскоязычный интерфейс.
  2. Встроенная инструкция по установке.
  3. 3D-предпросмотр скинов и зданий в последней версии.
  4. Возможность скачивания без установленной игры.

Отрицательные стороны:

  1. Встроенная реклама.
  2. Редкие обновления контента для старых версий Майнкрафта.

После загрузки все дополнения из «Master for Minecraft — MCPE Лаунчер» помещаются на накопитель Андроид в новую папку. Пользователю разрешается самостоятельная сортировка, перемещение, удаление материалов через встроенный файловый проводник.

Скачать Master for Minecraft - MCPE Лаунчер на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Master for Minecraft - MCPE Лаунчер».
Идет загрузка комментариев...