Note iOS 16 Phone 14 Notes - заметки как на iPhone

Note iOS 16 Phone 14 Notes - заметки как на iPhone
Дата:05.03.2024
Версия:3.1.1
Android:6.0+
Размер:15,41 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.8★
Количество отзывов:62.3 тыс
Интернет:Не требуется
Возраст:3+
Скачать
Note iOS 16 Phone 14 Notes – аналог «Заметок» для создания записей, встроенных в iPhone и другие гаджеты Apple. Дизайн, функции и интерфейс перенесены с оригинальной версии приложения в вариант для устройств Android. Принцип политики конфиденциальности позволяет пользователям хранить информацию только на гаджете с постоянным доступом.

Приложение Note iOS 16 Phone 14 Notes имеет несколько особенностей:

  1. Инструменты для работы с текстом. Пользователь может настраивать размер, стиль шрифта, форматирование сообщения, вставлять маркированные или нумерованные списки, менять фон, выполнять поиск по слову, считать количество символов в файле и иное.
  2. Систему сортировки. Для удобства можно разместить заметки по дате написания, размеру или перенести файлы в отдельную папку, категорию (аналог «Избранного»).
  3. Возможность загрузки стороннего контента. В запись можно вставлять аудиозаписи и фотографии из внутренней, внешней памяти мобильного устройства или Интернета, отсканировать документ.
  4. Шаблоны для разных типов файлов, чтобы создавать заметки, как на iPhone. Можно найти образец списка покупок, планов на день и другие.

Преимущества данной программы:

  • офлайн-режим;
  • нет необходимости регистрации в приложении;
  • русский язык интерфейса.

Скачать Note iOS 16 Phone 14 Notes - заметки как на iPhone на Android бесплатно

Как установить xapk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Note iOS 16 Phone 14 Notes - заметки как на iPhone».
Идет загрузка комментариев...