Дата:14.02.2022
Версия:1.14
Android:4.4+
Размер:94,91 Mb
Язык:Английский
Возраст:3+
Скачать
Oxford Phonics World 1 — образовательная программа для изучения основ английского языка пользователями дошкольного возраста. Имеет набор интерактивных развивающих игр, которые поэтапно вводят новые понятия и словосочетания. Основной упор сделан на фонетическую составляющую и взаимодействие нескольких звуков между собой. Всего за три уровня подготовки будет рассмотрено более 200 слов.

Особенности

Приложение Oxford Phonics World 1 предназначено для использования детьми. Вмещает в себя три уровня интерактивных головоломок и ребусов, для прохождения которых потребуется выучить основные правила фонетического построения языка. Важной частью является звук. Помимо задорной фоновой мелодии, каждое изучаемое слово озвучено профессиональным диктором, который четко выговаривает звуки. Это положительно влияет на восприятие ребенком и позволяет быстрее выучить правила произношения.

Графика выполнена в двумерном мультипликационном стиле с использованием ярких цветом. А при изучении новых слов соответствующие объекты располагаются на экране.

Преимущества и недостатки

Достоинства:

  • красочная графика;
  • развлекательная составляющая во время изучения нового материала;
  • удобный интерфейс с большими кнопками для взаимодействия;
  • наличие озвучки;
  • разделение на уровни для поэтапного изучения.

Недостаток заключается в отсутствии перевода текста интерфейса на русский язык. Если пользователь не знает перевода слов, будет сложно разобраться.

Скачать Oxford Phonics World 1 на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Oxford Phonics World 1».
Идет загрузка комментариев...