Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020

Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020
Дата:07.09.2022
Версия:1.5.0
Android:5.0+
Размер:16,44 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.3★
Количество отзывов:13.8 тыс
Возраст:3+
Скачать
«Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020» – программа для подготовки к государственным экзаменам учащихся старших классов и выпускников. Является официальным приложением одноименного сервиса для Андроид.

Обзор основных функций

После установки и запуска программы необходимо авторизоваться при помощи учетной записи с сайта Экзамер или через социальную сеть «Вконтакте».

Основной раздел приложения – «План подготовки». Для учащегося на Андроид формируется индивидуальный план подготовительных занятий. Приложение учитывает поставленные задачи:

  • выбранный предмет;
  • дата сдачи;
  • желаемый уровень баллов (устанавливает ученик).

Из введенных данных «Экзамер – ЕГЭ и ОГЭ» сформирует график теоретического изучения материала, который для удобства разбит на модули (каждый необходимо изучить в закрепленные сроки).

Раздел предусматривает реальные варианты Единого и Основного государственного экзамена, которые были предложены учащимся в предыдущие годы сдачи и задачи по отдельным темам предмета. В меню «Теория» доступны разделы по урокам для восстановления знаний.

Дополнительные функции

Все дополнительные функции направлены на стимулирование обучающегося к занятиям по предмету. Предусмотрено три типа соревновательных программ:

  1. «Награды» – за обучение ученику присваиваются достижения (например, за 10 решенных задач по одному уроку).
  2. «Рейтинг» – количество очков ученика сравнивается с результатами других пользователей с присвоением места.
  3. «ЕГЭ Арена» – есть возможность «сразиться» с другим пользователем в формате «Player VS Player» путем проверки скорости и правильности решения избранной задачи по предмету.

На Экзамере действуют платные тарифы, в бесплатной версии возможности урезаны. Для открытия полного доступа на Андроид необходимо перейти в раздел «Тарифы» главного меню. Действующую скидку можно выиграть.

«Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020» – приложение, которое позволит учащемуся готовиться к испытаниям в интересном и мотивирующем формате. К преимуществам относится возможность индивидуальной настройки плана подготовки в зависимости от выбранного учеником направления.

Скачать приложение «Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020» на Андроид можно с нашего сайта бесплатно, без регистрации и смс, по прямой ссылке ниже.

Скачать Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020 на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Экзамер — ЕГЭ и ОГЭ 2020».
Идет загрузка комментариев...