Сетевой город образование

Сетевой город образование
Дата:27.06.2021
Версия:1.0
Android:4.0.3+
Размер:2 Mb
Язык:Русский
Возраст:3+
Скачать
Сетевой город образование — приложение для отслеживания успеваемости в школе. Электронный дневник пригодится ученикам при получении и выполнении домашних заданий, а также родителям с целью контроля оценок, комментариев преподавателей и итоговых результатов четвертей. Приложение Сетевой город образование для Андроид также предоставляет дополнительную информацию по населенному пункту, погоде, новостям.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Выбор местоположения. В списке поддерживаемых геолокаций находятся десятки областных центров, регионов и поселков. В зависимости от выбранного места меняется набор возможностей и доступных разделов.
  2. Просмотр расписания и заданий. Учебные заведения, подключенные к сервису, добавляют актуальные таблицы с распорядком дня, уроками, домашними упражнениями и комментариями учителей. Разрешается скачивание материалов по прикрепленным ссылкам.
  3. Статистика успеваемости. Предусмотрен раздел с подробной информацией об оценках по каждому предмету, итоговые результаты триместра, четверти или учебного года.
  4. Дополнительная информация. В программе встроен справочник по основным направлениям обучения в школе, среди которых математика, физика, химия, английский язык, география и так далее.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Полная безопасность личных данных.
  2. Форма обратной связи и контактные данные (почта, телефон, соцсети).
  3. Не нужно искать разделы сайта вручную.
  4. Все функции предоставляются бесплатно.

Отрицательные стороны:

  1. Встроенные рекламные блоки.
  2. Пароль и логин для авторизации не сохраняются.

Сетевой город образование позволяет открыть на Андроид страницу входа в личный кабинет сразу после выбора населенного пункта. Иногда пользователи сталкиваются с проблемой загрузки сайта из-за регулярных технических работ. Рекомендуется протестировать авторизацию в сервисе спустя 10-15 минут.

Скачать Сетевой город образование на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Сетевой город образование».
Идет загрузка комментариев...