Советские военные карты

Советские военные карты
Дата:12.03.2024
Версия:7.2.2
Android:5.0+
Размер:15,18 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.6★
Количество отзывов:50.5 тыс
Возраст:3+
Скачать
Советские военные карты — программа для навигации с использованием топографических карт СССР. Издание отличается от современных аналогов наличием отметок большинства проселочных дорог и маршрутов. Поддерживает слои с картами Google, Bing и ESRI. Корректно работает без подключения к интернету, только за счет геолокации пользователя по GPS. Позволяет переключаться между схемами и изображениями местности со спутников.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Встроенный Tripmaster. В данном режиме приложение Советские военные карты Free для Андроид отображает отдельную панель с показателями скорости, шириной и долготой, временем восхода и заката, компасом. Подходит для пеших туристов, грибников, охотников.
  2. Запись трека. Включение функции позволяет сохранить историю передвижений в памяти телефона. Записываются маршруты со всеми контрольными точками.
  3. Составление маршрутов. Пользователь вручную задает старт и конец путешествия, а программа автоматически прокладывает оптимальный путь по дорогам.
  4. Дополнительная информация. В формате PDF можно открыть памятку по символизации на разные варианты масштабирования, топографическим сокращениям, транслитерации русского алфавита.
  5. Поиск по названиям и геопозиции. С помощью наименований, географических долготы и широты пользователь найдет необходимый населенный пункт, улицу, здание.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Ручная настройка наложений.
  2. Импорт треков в отдельный файл.
  3. Функция «Поделиться» через соцсеть или мессенджер.
  4. Регулировка цветовой схемы и ночного режима.

Отрицательные стороны:

  1. Наличие рекламных вставок.
  2. Ограничение до 3 маршрутов и пунктов назначения в бесплатной версии.

Советские военные карты Free позволяют скачать на Андроид отдельно взятые фрагменты для использования в офлайн-режиме. Созданные маршруты, метки и треки экспортируются в файлы, пересылаются собеседникам в пару нажатий.

Скачать Советские военные карты на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Советские военные карты».
Идет загрузка комментариев...