Дата:06.03.2024
Версия:2.10.0
Android:5.0+
Размер:5,95 Mb
Язык:Русский
Интернет:Требуется
Возраст:12+
Скачать
AniLibria – мобильный клиент одноименного сайта для просмотра сериалов, мультфильмов и прочего зарубежного контента в адаптивной озвучке от команды «Анилибриа» на русском языке. Позволяет войти в личный кабинет юзера по номеру телефона, адресу электронной почты или через профиль социальной сети ВКонтакте.

Приложение AniLibria App дает пользователю возможность:

  1. Найти сериал, мультфильм и так далее через поисковую строку по названию. Предусмотрен фильтр, убирающий контент, который не соответствует жанру, месяцу выхода или другим параметрам, выбранным юзером.
  2. Посмотреть дату релиза нового контента в разделе «Расписание» по дням недели, например, понедельник, вторник, среда и прочие.
  3. Оставить, почитать комментарии других пользователей, связанных с озвучкой персонажей, полученными эмоциями при просмотре конкретной серии аниме и иными темами.
  4. Поддержать команду «Анилибриа» финансово через денежный перевод определенной суммы на ЮMoney, приобретение платной Премиум-подписки или другие способы.

К положительной стороне мобильного клиента AniLibria.tv для Андроид относится наличие раздела «История», в котором отображается хронология просмотренных пользователем релизов аниме. Вторым плюсом является возможность сменить тему интерфейса на системную, светлую или темную через настройки данного приложения.

Скачать AniLibria на Android бесплатно

Показать старые версии
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «AniLibria».
Идет загрузка комментариев...