Дата:20.12.2023
Версия:1.223
Android:4.0.1+
Размер:24,89 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.2★
Количество отзывов:1.76 тыс
Возраст:3+
Скачать
IPTVPORTAL — приложение для просмотра телевизионных каналов через интернет. Поддерживает автоматическое обновление телепрограммы и изменение соотношения сторон картинки. Бесплатно транслирует набор из федеральных новостных, детских, развлекательных и познавательных каналов. Приложение IPTVPORTAL для Андроид работает только при подключении к локальной сети одноименного провайдера. Подходит для использования на телевизорах со встроенным Smart TV или подключенными внешними приставками.

Функции

Основные возможности ТВ-плеера:

  1. Эфирная сетка. Поверх проигрывателя показывается программа телепередач с указанием названий и точного времени начала. Выделяется показываемый контент и оставшееся время на момент просмотра.
  2. Поиск по категориям. Библиотека трансляций поделена на каналы для детей, просмотра новостей, развлекательных ток-шоу, фильмов и так далее.
  3. Настройка потока. В параметрах доступен выбор соотношения сторон (от классических 4:3 или 16:9 до нестандартных, например, 19:10). На некоторых трансляциях предусмотрено ручное изменение звуковой дорожки.
  4. Картинка в картинке. IPTVPORTAL показывает на экране Андроид миниатюрное окно с плеером при свернутом приложении. Картинку можно масштабировать и перемещать в любое место рабочего стола.
  5. Список избранного. Часто просматриваемые позиции проще добавить в раздел любимых, а не искать вручную по общей библиотеке.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Работает бесплатно.
  2. Отсутствует реклама в интерфейсе и между каналами.
  3. Каталог из сотен российских телеканалов.
  4. Адаптация управления под телевизионные пульты.

Отрицательные стороны:

  1. Работает только на провайдерах, подключенных к IPTVPORTAL.
  2. Мало дополнительных настроек изображения.

Айпи ТВ Портал начинает воспроизведение сразу после запуска программы. Все позиции меню, настроек и телепрограммы накладываются поверх картинки с полупрозрачным фоном. При авторизации с помощью логина и пароля позволяет просматривать трансляции с IP-камер.

Скачать IPTVPORTAL на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «IPTVPORTAL».
Идет загрузка комментариев...