Билайн ТВ

Билайн ТВ
Дата:13.04.2024
Версия:13.0.2
Android:8.0+
Размер:77,75 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.8★
Количество отзывов:51.6 тыс
Возраст:12+
Скачать
Билайн ТВ — программа поиска и просмотра телеканалов, сериалов и полнометражных фильмов с мультиками. В новой версии доступен каталог из 350 трансляций, среди которых 20 федеральных каналов, кабельное телевидение, региональные эфиры и так далее. Также приложение Билайн ТВ для Андроид предлагает обширную библиотеку кино на русском языке с трейлерами, обзорами и возможностью загрузки видеофайлов на телефон.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Рекомендации пользователям. Главная страница подбирает новости, сериалы и телепередачи на основе просмотров и переходов по страницам. Предусмотрена поисковая система по категориям и названиям произведений.
  2. Телевизионная программа. Перед просмотром прямых эфиров можно ознакомиться с сеткой вещания, где указаны названия, время старта и другая полезная информация. Для воспроизведения контента следует оформить пробную или одну из платных подписок на сервис.
  3. Загрузка фильмов. Разрешается скачивание видео с официального сервера для просмотра без подключения к интернету. Записей трансляций телеканалов в архиве нет.
  4. Библиотека контента. В онлайн-кинотеатре представлены рейтинговые списки кино, оценки популярных агрегаторов IMDb и Кинопоиск, актерский состав и прочая информация.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Регистрация по мобильному номеру или Email.
  2. Точные рекомендации по предпочтениям.
  3. Пробная бесплатная подписка на 30 дней.
  4. Выгодные семейные тарифы.

Отрицательные стороны:

  1. Доступ к контенту только по подписке.
  2. Возможны сбои и зависания прямых эфиров во встроенном плеере.

Через Билайн ТВ включаются уведомления на Андроид перед релизом новых эпизодов любимых сериалов, приближающемся начале передачи или обновлениях тарифных планов.

Скачать Билайн ТВ на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Другие приложения ПАО ММК
Сбербанк Онлайн
5
186,67 Mb
Сбербанк Онлайн – специально разработанный софт для клиентов банка «Сбербанк», позволяющий получать доступ к счетам, проводить
Мой Билайн
4.1
82,86 Mb
Мой Билайн — полезная программа, при помощи которой можно с легкостью управлять услугами, тарифами, опциями и балансом прямо со
Росбанк онлайн
5
97,32 Mb
Росбанк онлайн — официальное приложение для клиентов банка, предоставляющее функции управления счетами, картами, вкладами и
Мой ММК
5
9,4 Mb
Мой ММК — официальное приложение «Магнитогорского металлургического комбината» для передачи справочной информации всем
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Билайн ТВ».
Идет загрузка комментариев...