Пульт для любого телевизора

Пульт для любого телевизора
Дата:29.03.2024
Версия:6.4
Android:5.0+
Размер:20,04 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.0★
Количество отзывов:245 тыс
Возраст:3+
Скачать
Пульт для любого телевизора — приложение с виртуальными контроллерами, разрешающее удаленно управлять техникой через инфракрасный порт. Поддерживает разные варианты сенсорных панелей, тестирует совместимость с устройствами, задает значение клавиш и так далее. Приложение Пульт для любого телевизора для Андроид способно работать без подключения к совместной сети Wi-Fi.

Функции

Основные возможности универсального пульта дистанционного управления для телевизора:

  1. Настройка связи с ТВ. При первом запуске выбирается производитель техники через алфавитный список или с помощью поисковой строки.
  2. Выбор модели контроллера. Программа автоматически подберет 10-20 вариантов панелей для всех поддерживаемых телевизоров выбранной фирмы. Пользователь должен протестировать ряд кнопок. Если ТВ реагирует на команды, рабочая панель сохраняется в закладки.
  3. Сохранение шаблонов. В личном каталоге можно хранить десятки заготовленных контроллеров с разными названиями, назначениями клавиш и так далее.
  4. Редактирование кнопок. Раскладка подвергается изменению со стороны юзера. Менять расположение кнопок на экране телефона нельзя, но можно выбирать привязанные команды. Например, поменять значениями регулятор громкости и переключатель каналов.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Настройки и интерфейс на русском языке.
  2. Работает без подключения по Wi-Fi или Bluetooth.
  3. Поддержка режима поворота экрана.

Отрицательные стороны:

  1. Встроенная реклама.
  2. Программа бесполезна при неисправном ИК-порте.

Поскольку Пульт для любого телевизора задействует на Андроид инфракрасный датчик, при тестировании нужно направить устройство на точку приема. Программа способна подстраиваться под модели от Samsung, LG, Sharp, Panasonic и десятки других производителей.

Скачать Пульт для любого телевизора на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Пульт для любого телевизора».
Идет загрузка комментариев...