Дата:29.02.2024
Версия:8.7
Android:7.0+
Размер:38,06 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.0★
Количество отзывов:16.1 тыс
Возраст:+
Скачать
Paint — приложение для рисования изображений и редактирования фотографий. В программе есть средства заливки, добавления текста, создания коллажей, надписей от руки и так далее. Также приложение Paint для Андроид предлагает библиотеку цветовых фильтров и эффектов, придающих конкретное настроение работе.

Функции

Основные возможности редактора:

  1. Работа с кистями. Доступна палитра цветов, оттенков, градиентов и эффектов шлейфа. Параметры сохраняются при переключении к другим инструментам и обратно. Дополнительно присутствуют ластик, щетка и заливка с регулировкой размера и стиля.
  2. Настройки фона. Произвольный выбор картинок или однотонного полотна для холста. Также можно через Paint сделать снимок на камеру Андроид и вставить в качестве фонового изображения.
  3. Добавление текста. Присутствует инструмент для вставки надписей с возможностью настройки цвета, шрифта и размера букв. Блоки с текстом можно произвольно масштабировать и перемещать по картинке.
  4. Наложение фильтров. В стандартной библиотеке присутствуют эффекты — от изменения оттенков до монохрома и инвертирования цветов.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Интерфейс на русском языке.
  2. Отмена или повтор действий.
  3. Автоматическое сохранение работ.
  4. Встроенный менеджер и галерея.

Отрицательные стороны:

  1. Реклама в бесплатной версии.
  2. Нет функций для работы со слоями.

Paint подойдет для простых детских рисунков, нанесения надписей или составления коллажей из архивных фотографий телефона. При профессиональном ретушировании или создании дизайна возможностей программы окажется недостаточно. Творения можно быстро опубликовать в социальных сетях прямо из окна редактора.

Скачать Paint на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Paint».
Идет загрузка комментариев...