Дата:24.04.2024
Версия:12.0.5
Android:5.0+
Размер:53,62 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.6★
Количество отзывов:2.08 млн
Возраст:3+
Скачать
ibis Paint X — приложение для рисования с десятками настроек, кистей и возможностью публикации работ в сети. Инструменты позволяют создавать качественные и детализированные картинки за счет вариативности палитры, стилей, карандашей, эффектов и так далее. Приложение ibis Paint X для Андроид делится работами пользователей и обучающими видеороликами с поэтапным созданием шедевров.

Функции

Основные возможности Ибис Паинт Икс:

  1. Редактирование полотна. Перед началом рисования настраивается холст по высоте и ширине, разрешению и качеству. Доступен ряд заготовленных шаблонов для распространенных соотношений сторон (16:9, 4:3 и прочие).
  2. Работа с инструментами. В режиме рисования доступны десятки кистей, настраиваемая палитра цветов, добавление сторонних изображений, изменение стиля, размера линий и так далее.
  3. Управление галереей. Созданные шаблоны автоматически сохраняются в библиотеке. В любой момент можно вернуться к работе, удалить, переименовать или переслать файлы через мессенджер. В последней версии программы доступен ручной выбор папки для сохранения на внутреннем накопителе или карте памяти.
  4. Скачивание материалов. IbisPaint X позволяет просматривать и загружать на телефон работы других художников через онлайн-каталог. Предусмотрена сортировка по популярным, новым и рейтинговым материалам. Скачанные изображения автоматически появляются в локальной галерее.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Перевод на русский язык.
  2. Масштабирование холста.
  3. Быстрая отмена или повтор действий.
  4. Скрытие или полупрозрачность интерфейса.

Отрицательные стороны:

  1. Рекламные вставки в меню и на холсте.
  2. Половина шрифтов, фильтров и материалов доступны по премиум-подписке.

ibis Paint X автоматически сохраняет на Андроид прогресс создания рисунка, чтобы сэкономить время пользователя на случай зависания или вылета из программы. В новой версии поддерживается регулировка степени нажима и подключения стилусов, что актуально при использовании на графических планшетах.

Скачать ibis Paint X на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «ibis Paint X».
Идет загрузка комментариев...