Дата:04.03.2024
Версия:3.0.6
Android:6.0+
Размер:69,39 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.1★
Количество отзывов:5.01 тыс
Интернет:Требуется
Возраст:3+
Скачать
Вести FM – мобильный клиент одноименного радио для прослушивания прямых эфиров из студии ВГТРК. Дает возможность участвовать в ежедневном голосовании «Лучшие песни и подкасты дня». Голоса принимает ведущий на протяжении трансляции. Позволяет добавлять определенные программы и подкасты в «Избранное» для повторного прослушивания.

Приложение Вести FM для Андроид обладает:

  1. Различными передачами, например, «Культурное путешествие», «Авторские материалы», «Авторазборки», «Взгляд Максима Кононенко», «Американские горки», «Народный тест-драйв», «Альтера Парс», «Былое и нравы», «Война и мир», «Витаминка» и другие.
  2. Возможностью выбора города для доступа к местной станции. Присутствуют Архангельск, Санкт-Петербург, Москва, Волгоград, Владикавказ, Борзой, Барнаул, Астрахань, Владивосток и прочие населенные пункты, каждый из которых имеет собственную радиочастоту.
  3. Расписанием передач на ближайшие дни.
  4. Большим количеством категорий программ. Имеются «Политические шоу», «Общество и культура», «Популярное», «Новые выпуски» и иные группы.

Позитивными сторонами данного приложения являются быстрая авторизация при помощи номера мобильного телефона, загрузка подкастов во внутреннюю или внешнюю память смартфона, планшета для прослушивания в офлайн-режиме.

Скачать Вести FM на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Вести FM».
Идет загрузка комментариев...