Маски для лица на камеру

Маски для лица на камеру
Дата:19.04.2023
Версия:1.8.6
Android:5.0+
Размер:39,18 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.3★
Количество отзывов:339 тыс
Интернет:Не требуется
Возраст:3+
Скачать
«Маски для лица на камеру» – редактор с целью создания фото со смешными эффектами, например, кошачьими ушками, оленьими рожками, очками в виде сердечек, собачьими языками и прочими. Имеется опция автоматического применения выбранных фильтров, как только голова пользователя попадает в объектив телефона или планшета.

Приложение «Маски для лица на камеру» имеет:

  1. Возможность поделиться созданными изображениями в WhatsApp, Facebook*, Instagram*, TikTok, Telegram, ВКонтакте и других социальных сетях, мессенджерах.
  2. Большое количество виртуальных корон, позволяющих пользователю стать принцем или принцессой. Имеются венцы из цветов, бабочек, драгоценных камней и прочих объектов.
  3. Множество коллекций, накладываемых на фотографии стикеров. Присутствуют «Новогодние», «Романтические», «Животные», «Очки» и иные группы эмодзи.
  4. Опция создания коллажей из нескольких картинок.

Положительными моментами данного редактора для Андроид являются возможность применения фильтров при использовании основной и фронтальной камеры мобильного устройства, настройка места сохранения созданных изображений во внутреннюю или внешнюю память телефона, планшета.

* Facebook и Instagram признаны экстремистскими организациями и запрещены в РФ.

Скачать Маски для лица на камеру на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Другие приложения Lyrebird Studio
Редактор фото коллаж
4.5
68,73 Mb
Редактор фото коллаж — популярное приложение для Андроид, с помощью которого можно редактировать изображения, создавать коллажи,
Selfie Camera & Photo Editor
4.3
119,83 Mb
Selfie Camera & Photo Editor — это корректирующая программа-редактор на Андроид, позволяющая наложить на фотографии фильтры и
Insta Square Size
4.6
68,26 Mb
Insta Square Size — это фоторедактор для селфи, благодаря которому девушки смогут создать идеальное фото для социальных сетей.
Collage Photo Maker
4.8
72,42 Mb
Collage Photo Maker — это лучший редактор для обработки фото и формирования фотоколлажей на Андроид. Collage Photo Maker
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Маски для лица на камеру».
Идет загрузка комментариев...