Дата:06.03.2024
Версия:11.0.3
Android:5.0+
Размер:27,85 Mb
Язык:Русский
Возраст:12+
Скачать
Free Music — онлайн-проигрыватель для бесплатного прослушивания библиотеки из тысяч треков. В каталоге представлены русскоязычные и иностранные исполнители, поделенные по жанрам, годам выпуска альбомов, популярности и прочим параметрам. Приложение Free Music для Андроид позволит создать пользовательские плейлисты, папки, синхронизироваться с библиотекой на накопителе телефона.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Пополнение аудиотеки. Пользователь составляет плейлисты из треков на карте памяти, добавляет понравившиеся песни в список избранного из рекомендаций, рейтингов и новинок. Для удобства поиска предусмотрены теги, папки, жанровые разделы.
  2. Прослушивание музыки. В проигрывателе, кроме стандартных кнопок, представлены средства для перемешивания порядка, просмотра клипов, добавления комментариев, добавления в плейлист и так далее. Слушать музыку можно в развернутом и фоновом режимах, через динамик телефона или подключенную гарнитуру.
  3. Рекомендации и новости. Главная страница наполнена релизами популярных исполнителей (треки, альбомы, клипы, саундтреки). В соседних вкладках отображаются последние проигранные композиции, просмотренные страницы, рекомендации на основе любимых жанров и групп.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Разнообразие визуальных тем интерфейса.
  2. Ручная настройка эквалайзера.
  3. Таймер сна на автоматическое отключение плеера.
  4. Поддержка популярных форматов (MP3, AAC, FLAC, WAVE и другие).
  5. Рекомендации по любимым жанрам и исполнителям.

Отрицательные стороны:

  1. Рекламные вставки в бесплатной версии.
  2. Нельзя кэшировать онлайн-библиотеку для прослушивания без интернета.

Без доступа к сети разрешается воспроизведение только вручную скачанных в память телефона треков. Для удобства в свернутом виде Free Music показывает на экране Андроид миниатюрное окно с клипом или проигрывателем. Кнопки управления (пауза, переключение, перемотка) дублируются в панели уведомлений. Тысячи треков сопровождаются текстами на английском или русском языках, привязанными тегами с возможностью редактирования.

Скачать Free Music на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Free Music».
Идет загрузка комментариев...