Дата:02.03.2024
Версия:3.27
Android:6.0+
Размер:7,27 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.9★
Количество отзывов:961 тыс
Возраст:3+
Скачать
Диктофон — приложение для записи звуковой дорожки с микрофона телефона или фиксации телефонных разговоров. Позволяет управлять созданными файлами, выбирать параметры качества и папку для сохранения. Приложение Диктофон для Андроид способно работать в фоновом режиме, чтобы параллельно пользователь вел переговоры, играл, настраивал другие инструменты и прочее.

Функции

Основные возможности:

  1. Процедура записи. На главной странице показывается панель инструментов с кнопками старта, паузы и информацией по текущей длительности аудиодорожки. В настройках также можно включить световую индикацию и автоматический старт записи при включении приложения.
  2. Управление файлами. Созданные материалы автоматически помещаются в каталог, откуда доступно воспроизведение, удаление, переименование и перемещение записанных объектов. Также разрешается выбор треков в качестве рингтона для звонка.
  3. Расширенные настройки. В разделе параметров можно переключить формат записи, битрейт, частоту дискретизации, стерео или моно-формат.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Интерфейс на русском языке.
  2. Все функции доступны без регистрации и подключения к сети.
  3. Запись, пауза и стоп одним нажатием.
  4. Расширенные возможности управления файлами.

Отрицательные стороны:

  1. Реклама отключается только в платной версии.
  2. Нет функций монтажа аудиодорожек.

Перед захватом звука пользователь должен указать источник (микрофон или звонок), а также выбрать стандартную папку для Диктофона на накопителе Андроид. Все записанные файлы будут автоматически сохраняться в памяти и добавляться в список встроенного менеджера. Каталог аудиодорожек можно отсортировать по дате создания, имени, продолжительности или занимаемому размеру.

Скачать Диктофон на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить xapk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Диктофон».
Идет загрузка комментариев...