Дата:25.03.2024
Версия:9.0.13
Android:5.0+
Размер:91,88 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.2★
Количество отзывов:83.8 тыс
Возраст:12+
Скачать
Zaycev.Net — приложение для прослушивания и скачивания музыки на телефон. Позволяет кэшировать треки и воспроизводить без доступа к интернету, искать композиции по многотысячной базе, знакомиться с рейтингами пользователей. Приложение Zaycev.Net для Андроид способно создавать пользовательские плейлисты, находить исполнителей в конкретном жанре. В последней версии проигрывателя добавлены новые варианты оформления интерфейса.

Функции

Основные возможности «Зайцев.Нет»:

  1. Расширенный поиск. Кроме стандартных запросов с названиями песен и исполнителей, доступна сортировка по популярным, жанровым сборникам, новинкам, пользовательским оценкам.
  2. Управление треками. Программа позволяет слушать и кэшировать музыку, добавлять треки в избранное, пересылать друзьям и даже ставить на мелодию звонка телефона.
  3. Плейлист дня. Сервис автоматически составляет рекомендации на основе предпочтений и ранее прослушанных композиций. Функция работает только для авторизованных пользователей.
  4. Ведение аккаунта. Скачивать и воспроизводить песни можно без учетной записи, но для создания плейлистов, сохранения настроек в облаке и оценивания публикаций потребуется личный кабинет. Для регистрации потребуется электронная почта.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Интерфейс на русском языке.
  2. Прослушивание без регистрации аккаунта.
  3. Треки воспроизводятся и скачиваются в хорошем качестве.
  4. Сохранение истории прослушанных песен.
  5. Нет ограничений по длительности воспроизведения в фоновом режиме.

Отрицательные стороны:

  1. Реклама удаляется только в платной подписке.
  2. Мало песен от иностранных исполнителей.

В настройках Zaycev.Net выбирается папка на накопителе Андроид, куда по умолчанию или в ручном режиме будут сохраняться загружаемые треки. Также доступны параметры автоматического запуска при подключении Bluetooth-устройств, регулировка эквалайзера, блокировка контента для взрослых.

Скачать Zaycev.Net на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить xapk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Zaycev.Net».
Идет загрузка комментариев...