Дата:09.03.2024
Версия:2.14.0
Android:5.1+
Размер:92,45 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.8★
Количество отзывов:2.48 тыс
Интернет:Требуется
Возраст:3+
Скачать
Slivki.by – каталог промокодов и скидок для поиска выгодных предложений в салонах красоты, ночных клубах, образовательных центрах, магазинах косметики, ресторанах, развлекательных местах и прочих заведениях Республики Беларусь. После активации служб геолокации на мобильном устройстве появляется возможность просматривать акции в непосредственной близости от местоположения пользователя.

Приложение Slivki.by для Андроид обладает:

  1. Поиском скидок в Гомеле, Бресте, Минске, Гродно, Новополоцке, Жлобине, Мозыре, Светлогорске, Солигорске и других городах Беларуси.
  2. Множеством категорий промокодов, например, «Самовывоз еды», «Здоровье и спорт», «Подарочные сертификаты», «Отели, квартиры, усадьбы», «Товары и подарки», «К празднику» и прочих.
  3. Возможностью поиска работы. Присутствуют вакансии «Мойщик посуды в комбинат школьного питания», «Машинист грунтового катка», «Водитель-курьер на личном автомобиле», «Специалист по визовому обеспечению и страхованию», «Оператор по искусственному осеменению животных» и иные.
  4. Опцией оставлять собственные отзывы на акции или читать обратную связь от других пользователей.
  5. Настройкой мгновенных уведомлений о появлении скидок в выбранной юзером категории.
  6. Просмотром листовок и буклетов от «Квартал вкуса», «Доброном», «Светофор», «Галамаркет», «Универмаг Гомель», «ПерекрестОК», «Мы открыты!», «Бургер Кинг» и прочих заведений.

Положительными моментами Slivki.by являются быстрая регистрация по номеру телефона, наличие интерфейса на русском языке.

Скачать Slivki.by на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Slivki.by».
Идет загрузка комментариев...