Дата:01.04.2024
Версия:5.10.4
Android:8.0+
Размер:84,28 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.2★
Количество отзывов:47.1 тыс
Возраст:12+
Скачать
Битрикс24 — программа для организации работы онлайн и автоматизации процессов с помощью CRM. В мобильном приложении реализованы все функции личного кабинета с официального сайта. Виртуальный офис позволяет общаться с сотрудниками, планировать задачи, устраивать конференции и так далее. Приложение Битрикс24 для Андроид поддерживает интеграцию с «Яндекс.Алисой» и Google Ассистентом, чтобы удаленно создавать цели, задачи и рассылать сообщения команде.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Онлайн-офис. Виртуальное пространство способствует переносу всех процессов и взаимодействию между пользователями в интернет. Приложение позволяет создавать приватные и массовые чаты, проводить конференции по продвижению проекта, делиться файлами, ставить задачи каждому сотруднику по отдельности.
  2. Менеджер задач. Встроенный планировщик предлагает инструменты по созданию целей, установке сроков проработки проекта, регулировке оповещений. Пользователи могут оставлять пожелания и комментарии под каждым пунктом списка.
  3. Управление рабочим планом. Битрикс24 сохраняет на Андроид любую информацию о компании — от расписания дня до текущего статуса сделок и деловых встреч. Каждый аспект и настройка поддаются изменению со стороны администратора офиса.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Отсутствие сторонней рекламы.
  2. Бесплатная регистрация корпоративного аккаунта.
  3. Групповая видеосвязь с телефона.
  4. Голосовая рассылка указаний и сообщений.
  5. Уведомления о сообщениях, выполнении целей и времени совещаний.

Отрицательные стороны:

  1. Нет функции создания нескольких календарей.
  2. Трудности при воспроизведении мультимедийного контента.

Битрикс 24 детально настраивается под нужды организации, поэтому будет актуальна для любых сфер — торговли, творческих студий, государственных организаций и так далее.

Скачать Битрикс24 на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Битрикс24».
Идет загрузка комментариев...