Дата:12.04.2024
Версия:6.26.0
Android:7.0+
Размер:51,95 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.9★
Количество отзывов:674 тыс
Возраст:3+
Скачать
Дром — приложение для поиска и просмотра объявлений о продаже, покупке новых или подержанных авто. Торговая площадка охватывает все населенные пункты РФ, содержит тысячи машин зарубежных и российских производителей. Каждое объявление — подробное текстовое описание, фотографии, технические характеристики и контактные сведения владельца. Приложение Дром для Андроид также показывает отчеты по номеру кузова, нахождению в розыске или наложенным юридическим ограничениям.

Функции

Основные возможности Дром ру:

  1. Сортировка и просмотр объявлений. Поиск подходящей выборки транспорта на продажу занимает не больше минуты — достаточно ввести марку, модель, предпочтительный год выпуска, указать регион. Дальше полученный список можно отфильтровать по цене, удаленности от геолокации пользователя и другим параметрам.
  2. Избранное и подписки. Для экономии времени предусмотрен не только список быстрого доступа, но и заготовленные шаблоны с параметрами фильтра. Также программа оповещает пользователя о появлении новых позиций по указанным в подписке категориям.
  3. Публикация объявлений. Для размещения анкеты автомобиля на продажу нужно отсканировать СТС, загрузить фотографии, добавить описание. Страница появится на торговой площадке после внутренней проверки и одобрения администрацией.
  4. Общение с продавцами. Владельцы и потенциальные покупатели могут связываться не только по мобильному номеру, но и через приложение с помощью текстового чата. В переписке сохраняется история сообщений, фотографий, ссылок и так далее.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Авторизация через социальные сети.
  2. Просмотр данных авто по скану СТС.
  3. Написание отзывов о конкретных марках и моделях.
  4. Детальная настройка уведомлений по категориям.
  5. Наличие темной темы интерфейса.

Негативный момент — отчеты по VIN предоставляются только платно.

Дром способен присылать на Андроид уведомления только в интересующих пользователя разделах. Например, новые авто любимой марки, накопление объявлений по созданной подписке, обновление сведений о штрафах или получение отчетов. Искать и просматривать анкеты машин можно без регистрации и авторизации в сервисе.

Скачать Дром на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Дром».
Идет загрузка комментариев...