Мои Штрафы ГИБДД с фотографией

Мои Штрафы ГИБДД с фотографией
Дата:09.03.2024
Версия:6.4.7
Android:7.0+
Размер:36,64 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.9★
Количество отзывов:13.5 тыс
Возраст:3+
Скачать
«Мои Штрафы ГИБДД с фотографией» — программа для проверки автомобиля на наличие неоплаченных штрафов с возможностью посмотреть место нарушения на интерактивной карте. Осуществляет сбор информации с официальных государственных источников — ГИБДД, ГИС ГМП, ДИТ, ФССП и «Госуслуги». Оплата производится с помощью телефона в личном кабинете.

Особенности

Приложение «Мои Штрафы ГИБДД с фотографией», в отличие от других подобных программ, предоставляет данные о нарушениях с фотофиксацией. Для просмотра изображения необходимо перейти на страницу с описанием штрафа. Помимо этого, предоставляются следующие возможности:

  1. Проверка. Чтобы узнать всю информацию о правонарушении, потребуется только ввести государственный номер, СТС (ПТС) автомобиля или данные водительского удостоверения.
  2. Уведомления. После очередного превышения скорости или прочего нарушения на телефон приходит соответствующее оповещение.
  3. Оплата. Рассчитаться можно непосредственно в приложении. Делается это через онлайн-кассу посредством банковских карт Visa, MasterCard или «МИР».
  4. Скидки. При частом использовании основных функций программы накапливаются бонусы, за счет чего появляется возможность снизить стоимость оплаты.

Для корректного отображения push-уведомлений на Андроид необходимо дать соответствующее разрешение при первом запуске программы.

Преимущества и недостатки

Среди достоинств можно выделить следующие положительные аспекты:

  • предоставление полной информации о правонарушении с фотофиксацией;
  • выполнение всех операций через официальные государственные ресурсы;
  • система скидок до 50 % от изначальной стоимости;
  • автоматическое сохранение квитанций об оплате;
  • услуга возврата средств при неудачной транзакции;
  • полностью выполненный на русском языке интерфейс.

К недостаткам можно отнести периодические сбои при синхронизации с «Госуслугами». По этой причине возникают задержки в отображении имеющихся нарушений.

Скачать Мои Штрафы ГИБДД с фотографией на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Мои Штрафы ГИБДД с фотографией».
Идет загрузка комментариев...