Дата:20.04.2024
Версия:3.65.2
Android:7.0+
Размер:33,65 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.4★
Количество отзывов:67.2 тыс
Возраст:3+
Скачать
«Мой Дом.ru» — клиентское приложение от одноименного провайдера интернета и цифрового телевещания. Предоставляет информацию о состоянии счетов и подключенных услугах. Позволяет управлять тарифным планом. Обеспечивает связь с технической поддержкой посредством текстового чата. В отдельном разделе периодически публикуются новости об акциях и скидках.

Функции

Приложение «Мой Дом.ru» предоставляет все функции к использованию после входа в личный кабинет. Для этого необходимо ввести данные от аккаунта, которые указаны в договоре с провайдером. После открываются следующие возможности:

  1. Управление услугами. В личном кабинете предоставляется информация об остатке на счете и тарифном плане. При необходимости можно отключать или подключать дополнительные услуги.
  2. Добавление аккаунтов. Если с провайдером заключено несколько договоров, в программе можно добавить дополнительные профили. Это позволит переключаться между личными кабинетами, не вводя каждый раз авторизационные данные.
  3. Оплата. Рассчитываться за предоставляемые услуги можно непосредственно через приложение. Для удобства настраивается автопополнение счета. Также есть возможность активировать предварительное оповещение о списании средств.
  4. Связь с технической поддержкой. Операторы работают круглосуточно. При необходимости со справочной службой можно списаться через встроенный чат или заказать обратный звонок.

Преимущества и недостатки

Среди достоинств приложения «Мой Дом.ру» выделяются следующие положительные аспекты:

  • удобный интерфейс с разделением на категории;
  • предоставление подробных отчетов о финансовых операциях;
  • возможность управления тарифным планом без необходимости посещения офиса провайдера;
  • оплата услуг посредством Google Pay или Samsung Pay;
  • выполненный на русском языке интерфейс.

К недостаткам можно отнести низкую стабильность работы программы. У пользователей наблюдаются несанкционированные вылеты при использовании некоторых функций. Решением проблемы является перезапуск.

Скачать Мой Дом.ru на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Мой Дом.ru».
Идет загрузка комментариев...