Дата:03.10.2023
Версия:4.1.9
Android:7.1+
Размер:45,6 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:2.9★
Количество отзывов:291 тыс
Возраст:3+
Скачать
TunnelBear VPN — приложение для обхода ограничений на посещение определенных ресурсов в Сети, которое предоставляет пользователю возможность сохранять анонимность в интернете. В качестве дополнительных функций в программе есть визуализация передачи пакетов данных через другие страны к серверу и возможность самостоятельно выбирать текущее местонахождение.

Функции

Приложение TunnelBear VPN посредством луковой сети серверов позволяет изменять реальный IP-адрес, за счет чего удается добиться полной анонимности в интернете. Ключевые функции программы:

  1. Обход запретов. Технология VPN позволяет посещать сайты, которые были заблокированы провайдером или государственной цензурой.
  2. Полная анонимность. Открывая интернет-ресурсы без использования специализированного софта, любой пользователь оставляет след в Сети. Но этого можно избежать, если воспользоваться рассматриваемым приложением. Достигается анонимность путем подмены IP-адреса на другой.
  3. Визуализация серверов. В отдельном разделе в программе можно посмотреть маршрут передачи личных данных. Эта функция не имеет практического применения, но позволяет понять принцип работы VPN.
  4. Безопасность в Сети. Подключаясь к беспроводному интернету в общедоступных местах с помощью TunnelBear VPN, можно не опасаться о краже личных данных, так как приложение обеспечивает защиту высокого уровня.

В последней версии для Андроид разработчиками была проведена работа по оптимизации приложения с новыми моделями смартфонов и улучшению алгоритмов маршрутизации, за счет чего удалось повысить скорость передачи данных.

Преимущества и недостатки

Среди основных достоинств можно выделить следующие аспекты:

  • круглосуточная техническая поддержка, которая посредством переписки в чате ответит на все интересующие пользователя вопросы;
  • интуитивно понятный интерфейс, не требующий глубоких познаний в работе сетей VPN;
  • широкая база доступных серверов для подключения, что обеспечивает стабильное соединение;
  • отсутствие рекламных баннеров и видеороликов, автоматически воспроизводящихся в процессе пользования программой;
  • возможность выбора желаемой страны для установки соединения с сервером (позволяет получить доступ к контенту, доступному на определенной территории).

К недостаткам можно отнести только наличие платных функций.

Скачать TunnelBear VPN на Android бесплатно

Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Другие приложения Google LLC
Wildberries
4.9
103,06 Mb
Wildberries – это мобильное приложение одноименного сайта, который занимается реализацией одежды, обуви, а также аксессуаров. Оно
Рецепты Юлии Высоцкой
5
17,06 Mb
Рецепты Юлии Высоцкой - это программа для Андроид, в которой представлено множество рецептов от Юлии Высоцкой, для приготовления
Ассистент на русском языке
5
8,23 Mb
Ассистент на русском языке объединяет в себе комплекс функций голосового управления для выполнения повседневных задач. Голосовой
Сервисы Google Play
4.2
137,99 Mb
Сервисы Google Play обеспечивают стабильную работу Андроид программ. Главным его достоинством является быстрый доступ к
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «TunnelBear VPN».
Идет загрузка комментариев...