Дата:27.04.2024
Версия:24.4.2
Android:8.0+
Размер:81,21 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:3.9★
Количество отзывов:29.3 тыс
Возраст:3+
Скачать
«Яндекс.Дзен» — приложение для чтения и ведения блогов, новостных статей, постов об искусстве, технологиях и любых сферах окружающего мира. Алгоритмы сервиса постепенно формируют ленту на основе заинтересованности пользователя — длительности чтения публикаций, посещаемые разделы, поиск по конкретным тегам и так далее. Приложение «Яндекс.Дзен» для Андроид предлагает выбор из более 30 тысяч блогеров, среди которых издания журналов, сообществ, авторские материалы.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Индивидуализация ленты. Сразу после первого запуска нужно выбрать ряд тем, на основе которых сформируется выдача постов. В дальнейшем контент будет корректироваться в зависимости от подписок, лайков, скрытых новостей и так далее.
  2. Раздел с роликами. Отдельной вкладкой вынесены публикации с короткими видеоблогами — лайфхаками, мемами, рецептами и так далее. Каждую работу можно оценить и прокомментировать в блоге.
  3. Управление подписками. Каталог отслеживаемых аккаунтов можно редактировать, сортировать, блокировать отдельные страницы. В зависимости от подписок пользователю на телефон приходят уведомления о новом контенте в ленте.
  4. Настройка профиля. Личную страницу можно оформить фотографиями, текстом с форматированием, тематическими тегами. В статистике отображается количество просмотров, длительность чтения пользовательских статей и другая информация.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Все посты и ролики на русском языке.
  2. Вариативная настройка фильтров и ленты.
  3. Привязка к учетной записи Яндекс.

Отрицательные стороны:

  1. Сбои при редактировании личных публикаций.
  2. Отсутствует список избранного.

«Яндекс.Дзен» дублирует на Андроид функции личного кабинета и редактора с официального сайта. В приложении доступны инструменты формирования постов от выбора заголовка и форматирования до прикрепления дополнительных видеороликов. Установив новостной журнал, пользователь получит бесконечный источник развлекательного и образовательного контента, а также сможет развивать собственный блог.

Скачать Яндекс.Дзен на Android бесплатно

Показать старые версии Скачать с Play Market
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «Яндекс.Дзен».
Идет загрузка комментариев...