Дата:02.01.2022
Версия:5.0
Android:5.0+
Размер:10,37 Mb
Язык:Английский
Возраст:12+
Скачать
GetVideo — приложение для скачивания видео и фотоматериалов из социальных сетей. Для активации поиска и загрузки файлов на накопитель достаточно скопировать ссылку на конкретную публикацию. Все ролики и изображения сохраняются в памяти, отображаются как в стандартной галерее телефона, так и во встроенном проводнике Гет Видео. В список поддерживаемых сервисов входят Likee, TikTok, Instagram*, Facebook*, Twitter и другие.

Функции

Основные возможности загрузчика:

  1. Копирование и вставка ссылки. Пользователь вручную задействует буфер обмена телефона. Можно брать ссылку как из установленных программ, так и с адресной строки мобильного браузера.
  2. Функция «Поделиться». GetVideo синхронизируется на Андроид с установленными приложениями соцсетей и разрешает напрямую передавать URL-адрес публикации.
  3. Управление файлами. Приложение GetVideo для Андроид позволяет удалять, переименовывать и просматривать загруженные материалы. Все фото и ролики рассортированы по каталогам с названиями социальных сетей.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Не требует регистрации и внутренних покупок.
  2. Сохранение материалов с качеством оригинала.
  3. Встроенная инструкция по использованию.
  4. Нет рекламных блоков.

Отрицательная сторона — отсутствует поддержка российских соцсетей ВК и ОК.

Get Video автоматически определяет мультимедийные данные на указанной странице и извлекает фотографии с видеозаписями. Поддерживается загрузка как постоянных постов из аккаунтов пользователей, так и временных публикаций (например, Instagram Stories и подобных).

* Instagram и Facebook признаны экстремистскими организациями и запрещены в РФ.

Скачать GetVideo на Android бесплатно

Показать старые версии
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «GetVideo».
Идет загрузка комментариев...