Дата:22.04.2024
Версия:3.23.0
Android:5.0+
Размер:54,34 Mb
Язык:Английский
Возраст:7+
Скачать
TapTap — альтернативный магазин приложений и игр для телефона. Предоставляет бесплатный доступ к базе из тысяч позиций, среди которых оригинальные клиенты, модификации, новые релизы, а также проекты, удаленные из официального Play Market. Приложение TapTap для Андроид не требует привязки к учетной записи Google и разрешений на доступ к пользовательской информации.

Функции

Основные возможности Тап Тап:

  1. Поиск контента. Сервис ищет совпадения по названиям, тегам, публикациям, именам пользователей и любым выложенным материалам.
  2. Рекомендации и новости. Главная страница содержит советы по загрузкам, обновления площадки, сортировку по тегам и категориям, ближайшие релизы и так далее.
  3. Просмотр описаний. На странице опубликованных проектов показываются скриншоты, краткое превью на английском языке, видеоролики геймплея при наличии и технические требования. Также указывается средняя оценка пользователей и открывается доступ к комментариям.
  4. Скачивание и удаление игр. Встроенный менеджер позволяет загружать, деинсталлировать, копировать и обновлять установленные приложения. Также Tap Tap предусматривает регулировку скорости, управление папкой для скачиваний, просмотром истории апдейтов.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Не требует обязательной регистрации.
  2. Все установщики игр и приложений бесплатны.
  3. Подробные текстовые описания, скриншоты и трейлеры.
  4. Общение с другими пользователями на форуме.

Отрицательная сторона — реклама сторонних программ, нет русского языка..

TapTap загружает на Андроид контент в виде файлов APK для дальнейшего копирования или автоматически распаковывает инсталлятор. Предусмотрены функции обновления при выходе апдейтов, получения уведомлений о релизах в любимых категориях и соцсеть для обмена информацией с геймерами.

Скачать TapTap на Android бесплатно

Показать старые версии
Как установить apk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «TapTap».
Идет загрузка комментариев...