EMUI темы для Huawei и Honor

EMUI темы для Huawei и Honor
Дата:06.03.2024
Версия:4.0
Android:5.0+
Размер:17 Mb
Язык:Русский
Рейтинг на Google Play:4.2★
Количество отзывов:35.2 тыс
Возраст:3+
Скачать
EMUI темы для Huawei и Honor — библиотека с бесплатными стилями интерфейса, обоями рабочего стола и иконками. В каталоге найдутся варианты для пользователей с любыми интересами и предпочтениями — природа, персонажи игр и фильмов, детские мультики, абстракция и так далее. Через EMUI темы для Huawei и Honor на экране Андроид видоизменяются любые компоненты — фоновые картинки, эффекты меню, ярлыки, панель уведомлений.

Функции

Основные возможности программы:

  1. Просмотр и применение материалов. В библиотеке скинов приложение EMUI темы для Huawei и Honor для Андроид показывает списки рекомендаций, новинок, категорий. На странице каждого оформления представлено описание, ряд скриншотов и кнопка загрузки.
  2. Выбор обоев. В разделе с изображениями представлены сотни картинок на рабочий стол, которые совместимы с визуальными темами из предыдущей вкладки. Программа автоматически подбирает пары по оттенкам и стилистике.
  3. Продвинутый поиск. Темы для Хуавей сортируются по преобладающему цветовому оттенку, ключевым словам и названиям. Можно создать личный фильтр и добавить фаворитов в список любимых.
  4. Управление загрузками. Скачанные материалы автоматически помещаются в отдельный каталог, чтобы пользователь менял оформление интерфейса без повторной траты мобильного трафика. При необходимости неиспользуемые файлы можно стереть вручную.

Преимущества и недостатки

Положительные стороны:

  1. Интерфейс и описания на русском языке.
  2. Все интерфейсы, иконки и обои бесплатны.
  3. Сохранение ранее загруженных файлов.

Отрицательная сторона — встроенная реклама.

При использовании на телефонах с другими прошивками возможны сбои и несоответствия в интерфейсе. Однако изображения для рабочего стола будут актуальны на любых устройствах.

Скачать EMUI темы для Huawei и Honor на Android бесплатно

Как установить xapk Запрос обновы
Подписка на обнову
Поделиться:
Написать комментарий
Уважаемые посетители! Пожалуйста, оставляйте свои отзывы и комментарии к «EMUI темы для Huawei и Honor».
Идет загрузка комментариев...